ОБЩЕСТВО

назад

Международная конференция состоится в НИЯУ МИФИ

Международная конференция состоится в НИЯУ МИФИ
Студенческая конференция пройдёт на территории учреждения 23 июня.

Пресс-служба Национального исследовательского ядерного университета «Московский инженерно-физический институт» сообщает о проведении мероприятия международного масштаба на территории научно-образовательного учреждения. Студенческая конференция «Инновационные механизмы управления цифровой и региональной экономикой» запланирована на 23 июня.

В ходе мероприятия участники представят проекты собственной разработки, которые должны быть подготовлены на русском языке. Студенты, принимающие участие в событии, смогут поделиться приобретённым опытом с коллегами из других ВУЗов и получить академическое оценивание собственных наработок в области. Для посещения конференции необходимо пройти предварительную регистрацию, которая активна до 22 июня. Для учащихся отечественных и зарубежных вузов вход свободный.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS