ОБЩЕСТВО

назад

Мероприятие ко Дню пожилого человека пройдет в ЮАО

Мероприятие ко Дню пожилого человека пройдет в ЮАО

Библиотека на Юге Москвы приглашает принять участие в акции, посвященной Дню пожилого человека.

Организаторы библиотеки №150 попросили задуматься о том, как часто мы общаемся с пожилыми родственниками и уделяем им время. При этом люди старшего возраста особенно сильно нуждаются в общении так как зачастую не могут получить необходимый уровень коммуникаций с помощью современных технологий.

В детском отделе библиотеки №150 района Братеево в честь Дня пожилого человека пройдет час общения «Бабушка рядышком с дедушкой». Это мероприятие состоится 1 октября.

Участники мероприятия познакомятся с историей праздника и прочитают стихотворения для своих бабушек и дедушек.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS