ОБЩЕСТВО

назад

Медики Северного округа примут участие в IV международной специализированной выставке «Москвичам – здоровый образ жизни».

Медики Северного округа примут участие в IV международной специализированной выставке «Москвичам – здоровый образ жизни».
Выставка пройдет с 11 по 13 июня на ВВЦ и призвана познакомить горожан с деятельностью Правительства Москвы по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваемости
Выставка пройдет с 11 по 13 июня на ВВЦ и призвана познакомить горожан с деятельностью Правительства Москвы по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваемости, представить посетителям, уникальную возможность – узнать как можно больше о состоянии своего здоровья.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS