ОБЩЕСТВО

назад

Корпус № 35 ЖК «Царицыно» передадут АО «Мосотделстрой №1»

Корпус № 35 ЖК «Царицыно» передадут АО «Мосотделстрой №1»

Завершились торги по продаже корпуса №35 жилого комплекса «Царицыно».

В Южном административном округе Москвы корпус жилого комплекса «Царицыно» № 35 передали городскому застройщику АО «Мосотделстрой №1». Недавно завершились торги по его продаже.

Летом 2020 года столичное правительство выделило средства из городского бюджета на покупку корпуса № 35.

Теперь компании предстоит выполнить обязательства по достройке корпуса и ввода его в эксплуатацию. Приобретение корпуса № 35 стало важным шагом по передаче объекта городскому застройщику.

Строительство корпуса планируют завершить согласно проекту, а дольщикам достанутся те площади, за которые они заплатили.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS