ОБЩЕСТВО

назад

Компании туристической отрасли смогут поучаствовать в конкурсе

Компании туристической отрасли смогут поучаствовать в конкурсе

В Москве начался конкурс под названием «Путеводная звезда».

В Российской столице власти и социальные организации продолжают всячески поддерживать предпринимателей. Отмечается, что особенно сильно бизнесмены нуждаются в этом в условиях пандемии. Предпринимателям предлагают льготы, выгодные условия кредитования, а также проводят лекции и конкурсы.

Недавно стало известно, что в столице запустили конкурс среди предприятий туристической и гостиничной индустрии. Они будут бороться за присуждение премии «Путеводная звезда».

Победителей определят на основе оценок экспертного жюри, рейтингов мировых систем бронирования, отзывов потребителей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS