ОБЩЕСТВО

назад

Команда учеников из школы №949 приняла участие в Московской Спартакиаде

Команда учеников из школы №949 приняла участие в Московской Спартакиаде

Команда представляла Южный административный округ.

Школьники из образовательного учреждения №949 стали участниками Московской Спартакиады. Команда боролась за первенство в Финальном этапе мероприятия среди молодежи (допризывного возраста).

Соревнование было организовано на территории Спортивных комплексов «Лужники», а также школы олимпийского резерва «Москвич».

Мероприятие проходило в два этапа, в ходе которых боролись ученики 9-11 классов и выпускники. На первом – соревновались в беге на 100 метров и 1 км, а также в подтягиваниях. На втором – метании гранаты и плавании.

Воспитанники образовательного учреждения из ЮАО №949 заняли третье место.

 Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS