ОБЩЕСТВО

назад

Команда спортшколы №47 победила в соревнованиях по гандболу

Команда спортшколы №47 победила в соревнованиях по гандболу

Матчи по Первенству спортивных школ столицы по гандболу провели в физкультурно-оздоровительном комплексе «Южный».

В Первенстве спортшкол города Москвы в командной игре гандбол 13 мая одержали победу учащиеся СШОР №47. Соревнование провели в физкультурно-оздоровительном комплексе «Южный». Представители комплекса сообщили, что участие в матчах также принимали команды школьниц СШОР №101 «Тушино», Кунцево, «Воробьёвы горы», СШОР №53-1, СШОР №53-2 и СШ №76-2.

Гандболистки спортшколы №47 показали замечательные результаты, выиграв два матча. Школьницы выиграли у «Тушино» со счётом 14:11. Также стоит отметить блистательную победу над командой «Воробьёвы горы», счёт на конец игры составил 11:9. Сопровождали и поддерживали девушек тренеры Анастасия Игнатова и Виктор Соколов.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS