ОБЩЕСТВО

назад

Каток в Парке Горького откроется 27 ноября

Каток в Парке Горького откроется 27 ноября

В ближайшую пятницу в Парке Горького откроется каток «Навигатор».

В Южном административном округе Москвы каток «Навигатор» в Парке Горького откроется уже в эту пятницу, 27 ноября.

По традиции с приходом зимы в Парк Горького нагрянут любители фигурного катания. Однако в этом сезоне привычные правила посещения площадки несколько изменились, сотрудники зоны отдыха уделили особое внимание комфорту и безопасности гостей.

Теперь на входе всем посетителям начнут измерять температуру, а в перерывах между сеансами будут проводиться дезинфекция и проветривание павильонов, также внутри установлены обеззараживающие лампы и санитайзеры. В помещениях необходимо будет использовать маски и перчатки. Отдельное внимание уделят прокатным конькам – их начнут дезинфицировать после каждого посетителя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS