ОБЩЕСТВО

назад

К проекту «КиберМосква» присоединились более 4 тысяч человек

К проекту «КиберМосква» присоединились более 4 тысяч человек

В Москве продолжается уникальный проект под названием «КиберМосква».

В российской столице открывается все больше проектов, которые направлены на развитие современных технологий. Такие мероприятия позволяют юным талантам проявить себя и построить дальнейшую карьеру.

Один из самых успешных проектов – «КиберМосква». За два года он собрал более 4 тысяч участников. Люди, занятые в этом проекте, помогают создавать базу знаний по кибербезопасности для некоммерческих организаций и центров социальной защиты.

Также участники помогают выявлять и пресекать киберпреступления, которые стали очень острой проблемой в России, особенно в период пандемии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS