ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичёва рассказала о приёме в школу №1409

Ирина Ильичёва рассказала о приёме в школу №1409

Директор гимназии №1409 ответит на все актуальные вопросы по поводу обучения.

Депутат Московской Городской думы и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы №1409 Ирина Ильичёва старается сделать образование во вверенном ей учебном заведении максимально качественным. Именно поэтому она не только старается привносить всё новые и новые школьные программы, но и отвечает на вопросы.

Ирина Ильичёва заявила, что в ходе приёма в № школу 1409 по адресу Ходынский бульвар, дом 7, она ответит на многие вопросы. Как поступить в кадетские классы? В чем уникальность проекта «Математическая вертикаль»? Как проходит обучение в рамках медицинского профиля? Обо всём этом смогут узнать и дети, и родители.

Записаться на приём можно по телефону: 8-(499)-740-52-13.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS