ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева встретилась с итальянскими чиновниками

Ирина Ильичева встретилась с итальянскими чиновниками

Директор школы №1409 поблагодарила иностранных коллег за сотрудничество.

Недавно завершилась встреча депутата Мосгордумы VI созыва и директора московской школы №1409 Ирины Ильичевой с Директором Главного управления по развитию страновой системы Министерства иностранных дел Италии Роберто Ночеллой, руководителем отдела образования Генерального консульства Италии в Москве Giuseppe Lo Porto, и Генеральным директором Общества Данте Алигьери в Риме Алессандро Мази.

Следует напомнить, что департамент образования и науки Москвы достаточно долго и активно развивает сотрудничество с итальянскими школами и вузами. Среди важных достижений такой кооперации – издание учебников по итальянскому языку с 1-11 класс, проведение олимпиад по итальянскому, курсы повышения квалификаций для педагогов и всестороннее международное сотрудничество.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS