"Игры победителей" открылись в ЛФК ЦСКА в Хорошевском районе

VII Всемирные детские «Игры победителей» открылись торжественной и весёлой церемонией в спорткомплексе ЦСКА в Хорошевском районе!
Игры начались сегодня, 30 июня, а вчера их участники, друзья и все гости смогли оторваться по полной. На легкоатлетической арене сменяли друг друга жонглеры и эквилибристы, под «куполом» парила воздушная акробатка, но главными героями сцены и всевозможных сценок были клоуны: они одни сохраняли серьезный и невозмутимый вид среди сутолоки и смеха. И втягивали в свое «невеселое» дело участников Игр. 
Под тщательным руководством клоуна Дэвида Шайнера была разыграна пантомима, все актеры на сцене оказались впервые, и вообще были из разных стран и команд, но добросовестно смешил публику — вот что значит чудеса режиссуры. Затем была знаменитая Blue Canary, мыльные пузыри и чудесный номер из самого нежного «Снежного шоу».

«Игры победителей»

Балет Аллы Духовой «Тодес» порадовал своей хореографией и профессионализмом, жоглёры и эквилибристы устроили динамичное зажигательное шоу, а воздушная гимнастка Тата Польди поразила всех пластикой, грацией, красотой и невероятной ловкостью. Артистка парила в нескольких метрах над землёй без страховки!
А перед традиционным поднятием флага Игр на сцену вышла актриса и соучредитель фонда Дина Корзун.
"Ваша победа стала возможной, потому что рядом с вами все это время были верные друзья и помощники — ваши удивительные врачи, героические доноры, замечательные благотворители! Мы все говорим им огромное спасибо за веру в победу! Сегодняшний день, наш праздник — лучшее подтверждение тому, что возможно всё! На наш праздник приехали дети из 16 стран мира, почти 500 победителей" - сказала Дина Корзун в ходе церемонии.
Затем был поднят флаг и Игры объявили открытыми!

«Игры победителей»

Напоминаем, что сегодня, 30 июня в четверг, начинаются соревнования «Игр победителей». Организаторы и участники Игр ждут болельщиков, поддержка на трибунах очень нужна маленьким победителям. Приходите с друзьями и с детьми, на Играх работает Городок развлечений, это целый город с самыми разными мастер-классами, конкурсами и играми. Вход на Игры свободный!

«Игры победителей»