ОБЩЕСТВО

назад

ФОК с футбольным манежем открыли в ЮАО

ФОК с футбольным манежем открыли в ЮАО

В ЮАО ввели в эксплуатацию новый ФОК с футбольным манежем.

Власти Москвы стараются сделать инфраструктуру города максимально комфортной для занятий спортом. Это позволяет сохранить здоровье нации и повысить уровень активности среди разных групп населения. В рамках этой цели в разных районах Москвы регулярно открываются новые физкультурные центры.

Недавно стало известно о том, что ЮАО ввели в эксплуатацию ФОК с футбольным манежем. Он расположен в Даниловском районе и помимо спортивной зоны имеет еще и оздорвительну.

ФОК построен в рамках первого этапа реконструкции стадиона «Торпедо». На территории расположены футбольный манеж, залы для борьбы и бокса с местами для зрителей, тренажерный зал.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS