ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль автоспорта «Мороз-2017» прошел в Москве

Шестнадцать заездов III этапа Чемпионата России в зачетной группе «N-1600» стали настоящим украшением соревнований.
В Москве 23 февраля в подмосковном Раменском завершил свою программу соревнований фестиваль автоспорта «Мороз-2017».

В соревнованиях участвовали сильнейшие российские гонщики. Шестнадцать заездов III этапа Чемпионата России в зачетной группе «N-1600» стали настоящим украшением соревнований.

Сильнейшим в гонке Чемпионата России стал гонщик из Казани Айдар Нуриев, пилотировавший LADA Kalina команды «Fereks Racing Team». Призовой подиум также заняли два титулованных гонщика из Раменского: Николай Агапов (СТК «Ралли Подмосковье», Citroen Saxo VTS) и Алексей Васильев (Citroen Saxo VTS).