ОБЩЕСТВО

назад

Для педагогов пройдет вебинар «Медиакласс в современной школе»

Для педагогов пройдет вебинар «Медиакласс в современной школе»

Вебинар «Медиакласс в современной школе» состоится на площадке университета имени Косыгина.

Российский государственный университет имени Косыгина, который расположен в Южном административном округе Москвы, 17 июня проведет вебинар «Медиакласс в современной школе».

На дистанционном мероприятии рассмотрят информационную политику школы и медиаобразование, структуру профильного медиакласса и примеры учебных практик. Также слушатели узнают о том, как запускать медиакласс и поддерживать его в течение длительного времени, а также познакомятся с совмещением работы медиапедагога и учителей-предметников.

Вебинар пройдет он в режиме видеоконференции в программе Zoom. Начало – в 16:00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS