ОБЩЕСТВО

назад

Детское просветительское мероприятие состоится в «Битцевском лесу»

Детское просветительское мероприятие состоится в «Битцевском лесу»

Приуроченные ко Дню города интерактивы «Москва, привет!» пройдут с 10 по 11 сентября.

Пресс-служба префектуры Южного административного округа столицы сообщила о том, что ко Дню города специалисты из московского Департамента природопользования и охраны окружающей среды подготовили серию детских просветительских активностей «Москва, привет!». Мероприятие пройдёт с 10 по 11 сентября на территории столичного рекреационного объекта «Битцевский лес».

Интерактивы подготавливали с расчётом на детей в возрасте от 5 лет. Начало мероприятий назначено на 12:00. Получить исчерпывающую информацию можно по телефону 8 (916) 306-56-50.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS