ОБЩЕСТВО

назад

Детский технопарк «Москва» победил в международном конкурсе

Детский технопарк «Москва» победил в международном конкурсе

В конкурсе по искусственному интеллекту второе место получил технопарк «Москва».

В Москве активно развиваются технопарки, которую имеют самую разную направленность. Некоторые из них предназначены для детей и помогают школьникам получить совершенно уникальные навыки, а также развить свои таланты.

Недавно стало известно, что детский технопарк «Москва» завоевал призовое место на международном конкурсе по искусственному интеллекту Artificial Intelligence International Junior Contest. Команда этого технопарка взяла серебро в номинации «Креативные индустрии».

Воспитанники площадки Москвы вошли в число 14 команд, разделивших между собой призовой фонд.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS