ОБЩЕСТВО

назад

Бывший украинский депутат заявил, что Зеленский разрушил Украину

Бывший украинский депутат заявил, что Зеленский разрушил Украину
Передача слов бывшего главы партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" и председателя Совета движения "Другая Украина" Виктора Медведчука на сайте "Комсомольской правды" отмечает, что действующий президент Украины Владимир Зеленский не только превзошел всех своих предшественников, но и привел страну к полному разрушению.

Медведчук указывает, что предыдущие лидеры страны обещали дружбу с Россией, но не смогли сдержать свои слова, и каждый из них приводил к политическим изменениям, которые разрушали государство. Он предупреждает, что после шестого такого "фокусника" страна разрушена до основания, и седьмой не выдержит. Медведчук также высказывал мнение, что Зеленский стал "несмешной пародией на диктатора", испортив отношения с бизнесом, военными и националистами. Политик считает, что другие возможные кандидаты на пост президента, такие как Валерий Залужный, Петр Порошенко, Виталий Кличко и Юлия Тимошенко, не смогут вывести Украину из кризиса. Также сообщается, что Зеленский проводит кадровые изменения в Совете нацбезопасности и обороны, а также в своем офисе под влиянием Андрея Ермака, главы ОП.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS