ОБЩЕСТВО

назад

Больница №52 вернется к прежнему режиму работы

Больница №52 вернется к прежнему режиму работы

В ЮАО еще одна больница вернулась к стандартному режиму работы.

В Южном административном округе Москвы все больше медучреждений перепрофилируются из ковидных госпиталей в тот формат, в котором они работали до локдауна. Среди таких учреждений городская клиническая больница № 52.

Это поликлиника одна из первых приняла удар пандемии и вступила в борьбу с COVID-19. На протяжении года в режиме нон-стоп врачи изучали вирус и лечили москвичей на разных стадиях течения болезни.

Напомним, на площадке клинической больницы № 52 проводили крупные клинические исследования. Учреждение оснащено современным оборудованием. Кроме того, здесь есть десять отделений реанимации, и центр ЭКМО, в котором помогали самым тяжелым пациентам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS