ОБЩЕСТВО

назад

Более 70 пунктов сбора елок открылось в ЮАО

Более 70 пунктов сбора елок открылось в ЮАО

Свыше 70 пунктов сбора и переработки елок разместили в Южном округе.

Всего в столице в рамках акции «Елочный круговорот» установили более 500 пунктов сбора и переработки хвойных деревьев. В Южном административном округе Москвы округе находится 79 таких точек.

Жители столицы смогут сдать елки, пихты и сосны до 20 февраля включительно. Некоторые пункты приема организовали на природных территориях Москвы.

В Южном округе их разместили в Бирюлевском дендропарке по адресу: улица Липецкая, владение 5А. Здесь хвойные деревья принимают круглосуточно. Еще один пункт работает напротив дома №63 на Шипиловском проезде. Найти его можно напротив входа на территорию физкультурно-оздоровительного центра.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS