ОБЩЕСТВО

назад

Библиотеки ЮАО продлили срок сдачи книг

Библиотеки ЮАО продлили срок сдачи книг

Из-за пандемии книги в библиотеки ЮАО можно будет сдать позже.

В Южном административном округе Москвы библиотеки объявили об увеличении срока сдачи книг до 15 июня. Это решение было принято в связи с продлением режима самоизоляции, о котором ранее заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Сотрудники «Библиотек Юга Москвы» заявили, что сдачу книг отсрочили на две недели.

Напомним, что все библиотеки в настоящий момент закрыты для посещения из-за эпидемии коронавируса, поэтому все развлекательные мероприятия переведены в онлайн-формат. Теперь в Instagram на регулярной основе проводятся прямые эфиры по самым разным направлениям, а в социальной сети «ВКонтакте» публикуются мастер-классы или интересные статьи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS