ОБЩЕСТВО

назад

Библиотека №152 приглашает на экскурсию

Библиотека №152 приглашает на экскурсию

Мероприятие «Вокруг Борисовского пруда» пройдёт в Орехово-Борисово Южном 30 августа.

Пресс-служба префектуры Южного административного округа столицы, со ссылкой на представителей Центральной детской библиотеки №152, сообщила о проведении 30 августа новой экскурсии от учреждения. Сотрудники библиотеки с участниками мероприятия прогуляются вокруг Борисовского пруда, расположенного в районе Орехово-Борисово Южное.

Экскурсия рассчитана на юных москвичей, которые посещают первые классы школы. Ребятам расскажут о близлежащих памятниках истории и столичных достопримечательностях. Сбор участников запланирован к 16:00 у станции московского метрополитена «Борисово».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS