15 человек обратились за медицинской помощью после урагана в Свердловской области

Об этом сообщает департамент информполитики региона.

По данным службы скорой помощи, одного из пострадавших госпитализировали в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте.

Кроме того, в восстановлении электроснабжения участвуют почти 20 человек, и группировка будет усилена. Социальные объекты в первую очередь подключают к генераторам.

Власти региона также развернули пункт временного размещения на 15 человек. Пока им воспользовался один человек.