ОБЩЕСТВО

назад

10-й юбилейный фестиваль «Маленький ЛЕОНАРДО» прошел в школе №1409

10-й юбилейный фестиваль «Маленький ЛЕОНАРДО» прошел в школе №1409
Фестиваль родился в стенах Школы 1409 и уже охватил не только всю Москву, но и всю Россию. Это праздник науки, объединяющий каждый год в едином процессе сотворчества и сотрудничества юных исследователей, учителей и представителей ведущих вузов.
«Благодарим Президента фестиваля, доктора педагогических наук, профессора МПГУ, эксперта Управляющего совета, научного руководителя Проектного офиса 1409 Ирину Алексеевну Подругину! В Приветственном слове Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов отметил, что Московский фестиваль творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» – яркий и замечательный проект, объединяющий детей разных возрастов, которые проводят серьезную научную и творческую работу под руководством педагогов и наставников, посещают лекции и мастер-классы и, главное, получают уникальный опыт, который обязательно пригодится им в дальнейшей учебе. Желаем удачи нашим юным конкурсантам!» - сказано в Телеграм-канале депутата Московской городской Думы VI созыва, директора школы №1409 Ирины Ильичевой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS