80 лет Великой Победе!

Жители Хорошевского района приглашаются отпраздновать Всемирный День Животных

Всемирный День Животных отмечается 4 октября. По этому случают компания Mars с поддержкой WHISKAS® и PEDIGREE® откроют в Москве и Санкт-Петербурге 77 площадок для горожан с животными. Многие места далее продолжат работу.
Так, любой житель района сможет посетить сеть кофеен «ДаблБи», кафе «Жан-Жак», коворкинг «Deworkacy», музеи ММОМА и многие другие площадки. На мероприятиях можно узнать подробнее о характере животных, побыть в компании пушистых друзей и завести питомца из приюта.
«В масштабах страны – это небольшой шаг, однако цель – показать преимущества как для бизнеса, так и для государства. Сегодня почти каждая вторая семья в России имеет собаку или кошку, и к их мнению стоит прислушиваться», – отмечает Анатолий Верещагин, директор по корпоративным отношениям Mars Petcare.
Подробнее на сайте: http://worldanimalday.ru/