80 лет Великой Победе!

Жители Хорошевского района приглашаются на «Ночь искусств» в Третьяковской галерее

Совсем скоро пройдет очередная акция «Ночь искусств», на которую приглашаются жители нашего района. Сейчас же появилась информация на счет темы «Ночи искусств» в Третьяковской галерее.
Администрация Третьяковской галереи решила в этом году здание на Крымском валу оформить в морской тематике для атмосферного проведения мероприятия. В рамках программы «Балет Москва» представит постановку в честь самого известного художника-мариниста — Ивана Айвазовского. Просторы мирового океана, естественно, и займут центральную позицию повествования.
Акция «Ночь искусств» будет проходить 4 ноября. Третьяковка приглашает к себе отметиться в этой программе в 18:00. Работать галерея будет до 00:00. Вход свободный, но на выставку Айвазовского можно будет пройти только по билетам.