ВЛАСТЬ

назад

За три года в Москве благоустроят шесть вылетных магистралей

За три года в Москве благоустроят шесть вылетных магистралей
Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра Каширского шоссе, где сейчас ведутся работы по благоустройству территорий, прилегающих к реконструируемой магистрали.
Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра Каширского шоссе, где сейчас ведутся работы по благоустройству территорий, прилегающих к реконструируемой магистрали. Как отметил мэр, по завершении всех работ это шоссе станет одной из самых зеленых магистралей Москвы, уже сегодня здесь ведутся работы по озеленению, созданию обновленной дорожно-тропиночной сети, скверов, небольших парков вдоль шоссе, благоустройству дворов. Кроме того, проектом предусмотрены ремонт фасадов домов, установка скамеек и архитектурно-художественной подсветки на 97 зданиях, демонтаж незаконных объектов торговли и рекламных конструкций. По просьбе жителей будут приведены в порядок четыре гаражно-стояночных объекта.
Напомним, начиная с 2011 года в Москве ведется реконструкция вылетных магистралей. В план работ по благоустройству трасс на 2013-2015 годы включено шесть объектов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS