80 лет Великой Победе!

В России был запущен британский аналог приложения “Яндекс. Транспорт”

На Российский рынок было запущено британское аналоговое приложение TRAFI, которое позволяет отслеживать движение общественного транспорта и составлять оптимальный маршрут поездки, причем без подключения к интернету. 

Данное приложение может быть очень удобным для пассажиров, которые регулярно используют наземный транспорт: автобусы, троллейбусы и трамваи. Стало известно, что инвестирование в запуск британского приложения в России составят не более одного миллиона долларов. 

Глава компании Мартинес Гудонавичус заявил, что в России много больших городов со сложной транспортной системой, поэтому приложение будет пользоваться популярностью и действительно сможет стать помощником при составлении маршрута поездки. 

Число пользователей сервиса TRAFI по всему миру превышает миллион человек.