80 лет Великой Победе!

Собянин: Фестиваль "Рыбная неделя" посетили 6 млн чел

Мэр города Сергей Собянин рассказал в ходе подписания меморандума о поставках рыбной продукции в Москву, что фестиваль "Рыбная неделя" посетили более 6 миллионов.
По словам главы Москвы Сергея Собянина, данное мероприятие позволит расширить не только туристическую сферу Москвы, но и положительно повлияет на расширение торговых отношений с регионами. «Закончилась «Рыбная неделя» в рамках наших уличных городских мероприятий. 
Столичный фестиваль «Рыбная неделя» посетили более 6 млн человек. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в ходе подписания меморандума о намерениях в области поставок рыбной продукции в Москву. Мы заканчиваем не просто праздником это мероприятие, а расширением торговой сферы, подписанием новых контрактов между рыбодобывающими, перерабатывающими предприятиями и московской торговлей», - сказал Сергей Собянин.