80 лет Великой Победе!

Сергей Ладочкин продолжает продвигать достижения Российской культуры в Китае

Председатель Общественного Совета САО, член Общественной палаты Москвы, глава исполкома отделения партии «Единая Россия» САО Сергей Ладочкин продолжает принимать участие в XII Китайской международной ярмарки «Индустрия культуры» в городе Шеньчжень.
Вчера прошел третий день ярмарки. По словам Сергея Ладочкина, за все время ярмарки более 300000 людей посетили павильон «Российско-Китайской дружбы».
«Это говорит об огромном интересе к Российской культуре и искусству. Есть заинтересованность. Уже 5 городов Китая хотят провести выставку павильона "РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЙ ДРУЖБЫ" в своих регионах, что позволит распространять и продвигать достижения российской культуры и искусства, имеющих общемировое значение», - отметил председатель.
Напомним, что организаторами павильона выступила Ассоциация социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ и проектов, а также Социальная платформа Всероссийской политической партии «Единая Россия».