80 лет Великой Победе!

Сергей Ладочкин 9 мая лично поздравил ветеранов районов Северного округа

В День Победы 9 мая председатель Общественного Совета САО, член Общественной палаты Москвы, глава исполкома отделения партии «Единая Россия» САО Сергей Ладочкин лично поздравил ветеранов, объехав несколько районов Северного округа.
Так, Сергей Ладочкин побывал в Тимирязевском районе, поздравил ветеранов с Днём Великой Победы в районах Восточное Дегунино, Западное Дегунино и Бескудниково, а закончил поздравления в районе Коптево.
В торжественной обстановке Сергей Ладочкин вручил ветеранам Тимирязевского района юбилейные медали, изготовленные к памятной дате, пожелал крепкого богатырского здоровья, долгих лет жизни, опоры в виде детей, внуков, правнуков и чистого неба над головой!
В районе Западное Дегунино Сергей Ладочкин вместе с ветеранами запустили в небо воздушные шары и прокричали вместе УРА! Победа!
А в Коптево, вместе с ветеранами исполнили патриотические песни, пообщались за чашкой чая и поздравили друг-друга с праздником Победы 9 мая.

Сергей Ладочкин

Сергей Ладочкин

Сергей Ладочкин

Сергей Ладочкин