Путин заявил, что поручения президента – это "не болтовня"

Он отметил, что они даются после получения соответствующих обращений граждан, выступая на форуме Народного фронта «Все для Победы!» в Национальном центре «Россия».
«Обратная связь с людьми чрезвычайно важна для любого уровня власти и для страны. Вот, насколько мне известно, сейчас у вас (Народного фронта. – Прим. ред.) на контроле 552 поручения президента. Это не болтовня какая-то», — сказал российский лидер.
В ходе мероприятия глава государства также вручил победителям специальной номинации «Все для Победы» кубки Общероссийского народного фронта. Среди награжденных оказались охранники Старобельского педагогического колледжа Анатолий Васильченко и Виктор Тараскин, которые спасали студентов после украинской атаки на общежитие образовательного учреждения.
Мужчины открывали входы и ворота, чтобы помочь молодым людям выбраться на улицу. Двух девушек с травмами ног они перенесли в безопасное место.