80 лет Великой Победе!

Пришла пора покупать билеты на Елку в Кремле

Официально был дан старт продажам билетов на Елку в Кремле. Сообщают на портале Московской Федерации профсоюзов.
«Открыта продажа билетов на представления в Государственном Кремлевском дворце через сайт ticketland.ru, который является официальным партнером Московской Федерации профсоюзов», - сказано на сайте. Пишет Агентство "Москва".
Распространение билетов на главную Елку России осуществляется через городские отраслевые профсоюзы и профсоюзные организации предприятий и учреждений. В кассы Государственного Кремлевского дворца также поступит часть билетов.
«Другие распространители билетов не являются официальными партнерами организаторов новогоднего представления в Кремле Остерегайтесь подделок», - подчеркивают на сайте.
Праздники будут проводить с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.