ВЛАСТЬ

назад

Портал "Открытые данные" станет универсальным справочником о жизни в Москве.

Портал "Открытые данные" станет универсальным справочником о жизни в Москве.
Мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании в Правительстве Москве отметил, что портал "Открытые данные", появившийся в январе 2013 года, набирает все большую популярность среди горожан.
Мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании в Правительстве Москве отметил, что портал "Открытые данные", появившийся в январе 2013 года, набирает все большую популярность среди горожан. Градоначальник высоко оценил работу разработчиков и отметил, что «портал "Открытые данные" станет универсальным справочником о жизни в Москве. Всего на интернет-ресурсе опубликовано 267 наборов данных о 315 тысячах объектов.
1 июня на портале открытых данных будет опубликована информация о летнем отдыхе в столице: здесь появится информация о велодорожках, лодочных станциях, прокатах, футбольных полы, роллердромах, местах для купания и пикников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS