80 лет Великой Победе!

Москвичи могут проголосовать на праймериз ЕР на 700 участках

В Москве открыли сегодня в 8.00 утра 700 избирательных участков, для выборов внутри партии "Единая Россия". Избирательные участки будут работать до 20.00 часов.

 Счетные участки будут работать до 20:00. Чтобы найти свой участок, нужно на сайте праймериз http://pg.er.ru/  перейти по вкладке «поиск участка», указать свой округ, район и адрес проживания. Отдать голос за своих фаворитов смогут совершеннолетние москвичи при предъявлении паспорта.

Праймериз – политическая процедура, которая через предварительное голосование определяет потенциальных кандидатов в депутаты на выборах в Государственную Думу от партии "Единая Россия", которые пройдут в сентябре этого года.

Безопасность участков для голосования обеспечивают сотрудники полиции. Также на каждом участке могут присутствовать наблюдатели от кандидатов, чтобы проследить за ходом голосования. В наблюдатели записались более 2 тыс. человек.