80 лет Великой Победе!

Москвичей приглашают в Парк Горького на научно-популярный фестиваль MOST

28 августа в Парке Горького под Крымским мостом пройдет насыщенный праздник для детей и взрослых -  научно-популярный фестиваль MOST (Moscow open science territory).
В программе - два шоу с феерическими научными экспериментами команды ArtNauka, высокотехнологичное пиксельное световое представление АСТРА, детские мастер-классы от Умной Москвы («Где у него кнопка?») и Музея Живых Систем («Твоя ДНК», «Чувство Вкуса», ШОУ «PROвода»). 
Детей и взрослых на всей территории фестиваля ждут интересные лекции, экспонаты и опыты. 
Главная площадка фестиваля – пространство под Крымским мостом, именно там будут самые насыщенные и яркие выступления экспериментаторов и ученых.
В Ажурной беседке Парка Горького пройдет часовая лекция по теории музыки композитора и музыканта Павла Жукова, а после нее - джазовый концерт. 
Детской территорией станет треугольная сцена Музеона у Крымского моста- на ней дети смогут попробовать себя в роли настоящих исследователей.
Организаторы приглашают на фестиваль 28 августа, он продлится с 14.30 до 21.30.
Страница фестиваля в facebook.