Лекторий «Здоровая столица» продолжит работу в парке «Лианозово»

В Москве продолжает свою работу социальный проект «Здоровая столица». Открытый лекторий будет работать вплоть до 3 октября. Сегодня в парке «Лианозово» в 17.00 состоится очередная лекция, посвященная профилактике инфарктов и инсультов.
Этот проект ранее инициировала председатель Комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова. Данную инициативу поддержали Департамент здравоохранения Москвы и НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЭМ.
После лекции все желающие смогут измерить артериальное давление и получить бесплатные информационные материалы о факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний. Расписание лекций и место их проведения можно узнать на сайте www.здороваястолица.рф.