Из "Пирамиды" добровольно съехали все арендаторы

19.02.2016 14:27
Все арендаторы торгового павильона «Пирамида» у станции метро «Пушкинская» добровольно покинули помещение, которое ранее было признано самостроем и внесено в список 104 объектов самостроя на улицах Москвы.Как зявила представитель компании "Л'Этуаль" Татьяна Бясова, компания узнала о грядущем сносе в конце 2015 года, поэтому заране стало искать варианты для переезда. Магазину даже дали доработать до 14 февраля, Дня Святого Валентина, когда продажи парфюмерии особенно востребованы.
На сегодня по словам представителя компании проблем с дальнейшим трудоустройством сотрудников, работавших в торговом центре "Пирамида" нет, поскольку у компании 200 магазинов в Москве, куда могут перенаправить сотрудников.
Также Татьяна Бясова сообщила, что компания сейчас подыскивает новое помещение для аренды на первых этажах центральных улиц Москвы - «Присматриваемся сразу к нескольким вариантам, но каких-то решений пока не принято", - сказала она.
Как уточняется, подготовка к закрытию магазина велась в спокойном, рабочем порядке. «Мы уверены, что клиенты «Пирамиды» на ул. Тверская смогут найти в центре Москвы удобный для себя магазин «Рив Гош», например в ТК «Охотный Ряд», «Европейский ТРЦ», универмаге «Цветной» и ТРЦ «Атриум». Коллектив, работавший в «Пирамиде», однозначно будет сохранен», - заявила представитель парфюмерной сети «Рив Гош» Наталья Денисова.