КУЛЬТУРА

назад

Жители и гости ЮАО приглашаются на мероприятие по созданию скульптур

Жители и гости ЮАО приглашаются на мероприятие по созданию скульптур

Необычное мероприятие будет организовано в «Братеево».

На предстоящих выходных в Южном административном округе Москвы состоится мастер-класс по созданию скульптур. Мероприятие будет организовано в Культурном центре «Братеево». Известно, что его повторят в первых числах следующего месяца.

Известно, что это будет целая серия мастер-классов, причем из весьма необычного материала. Руководить процессом будет Елена Гелиева. Она приглашает юных жителей ЮАО на свои занятия. В ходе мероприятия желающие смогут научиться разным техникам такого искусства и в итоге смогут самостоятельно создать необычные поделки.

Организаторы рассказали, что детям предложат сначала фигуры на бумаге, после чего будет начата работа над трехмерным телом.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS