КУЛЬТУРА

назад

Жителей юга столицы приглашают на встречу с писателями-фантастами

Жителей юга столицы приглашают на встречу с писателями-фантастами
Праздник для любителей фантастики состоится в библиотеке №161.

В библиотеке №161 20 апреля устроят праздник для любителей фантастики. Гости читальни с порога погрузятся в волшебную атмосферу лучших произведений российских фантастов.

Во время путешествия со сказочными героями гости праздника изготовят собственный фантастический костюм, проверят свои знания приключенческих книг в викторине, поучаствуют в ролевых играх и пройдут литературный квест.

Главным «гвоздем программы» станет творческая встреча с писателями-фантастами, во время которой все желающие смогут пообщаться с создателями необычных вселенных. Также в читальне организуют художественную выставку и музыкальный концерт.

Программу проведут в рамках акции «Библионочь». Начало в 18:00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS