КУЛЬТУРА

назад

"Весеним настроением" порадует москвичей ДК "Нагорный"

"Весеним настроением" порадует москвичей ДК "Нагорный"
На сцене выступит эстрадный оркестр «Мелодика».
В доме культуры «Нагорный» 4 марта в 17.30 состоится праздничный концерт «Весеннее настроение», посвящённый 8 марта. На сцене выступит эстрадный оркестр «Мелодика».

Народный коллектив эстрадный оркестр «Мелодика» под руководством Заслуженного работника культуры России Александра Бабкина исполнит различные вокальные и инструментальные произведения, исполняемые в разные годы оркестром, новые произведения, и, конечно, произведения, посвященные женщинам.

Отметим, вход на мероприятие свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS