КУЛЬТУРА

назад

В ЮАО запустили патриотический поэтический конкурс

В ЮАО запустили патриотический поэтический конкурс

Поэтический конкурс «Поклонюсь я солдату...» стартовал в ЮАО.

В Южном административном округе Москвы начался уникальный патриотический поэтический конкурс под названием «Поклонюсь я солдату...». Он стартовал во вторник, 15 октября. Конкурс приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы подготовили для конкурсантов несколько номинаций, такие как «Автор – ветеран», «Автор – юниор», «Автор – житель или работающий в ЮАО» и «Поэт – профессионал».

В случае с юниорской категорией также предусмотрено разделение на возрастные группы 6-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет. Принять участие в конкурсе можно с 6 лет, но привязанность к Южному округу является ключевым критерием отбора.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS