КУЛЬТУРА

назад

В ЮАО отпразднуют день танцев

В ЮАО отпразднуют день танцев

Концерт «Танцуют все!» пройдёт в Культурной центре «Авангард».

В Культурной центре «Авангард» Южного административного округа Москвы было принято решение провести торжественное мероприятие, которое посвятили Международному дню танцев. Представители центра приоткрыли завесу тайны и рассказали, что ожидает посетителей данного концерта.

Гости торжества смогут насладиться выступлениями различных хореографических коллективов центра «Авангард». В программу мероприятия будут включены танцы современной Индии и других народов мира, покажут свои умения танцоры народных и спортивно-бальных направлений.

«Танцуют все!» пройдёт 29 апреля, начало мероприятия назначено на 18:00. Для того, чтобы посетить концерт необходима обязательная регистрация по ссылке.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS