КУЛЬТУРА

назад

В ЮАО благоустроят два участка Коломенской набережной

В ЮАО благоустроят два участка Коломенской набережной

Коломенская набережная преобразится в ходе благоустройства.

На юге Москвы продолжается масштабная акция по благоустройству. Несмотря на то, что месячник уже завершился, многие проекты продолжаются. Недавно стало известно, что благоустройство проведут на Коломенской набережной. Здесь приведут в порядок сразу два участка.

Специалисты отремонтируют асфальт, заменят малые архитектурные формы на детских площадках. Также в ходе благоустройства пройдет укладка синтетические покрытия.

В итоге эта набережная станет место притяжения для жителей ближайших районов. Ее сделают максимально комфортной для отдыха жителей всех возрастов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS