КУЛЬТУРА

назад

В «Царицыне» исполнят оперу эпохи барокко

В «Царицыне» исполнят оперу эпохи барокко

Любителей оперы приглашают в музей-заповедник «Царицыно».

В Южном административном округе Москвы в музее-заповеднике «Царицыно» московские артисты Марина Карпеченко и Даниил Копылов исполнят оперные сочинения XVIII века.

Они исполнят Арии E qual chosa, Io crudele и Сome raggio di sol Кальдары, сонаты Скарлатти, Арии Mentre dormi и Gemo in punto из оперы «Олимпиада», Vedro con mio diletto из оперы «Джустино», Gelido in ogni vena и Da quell ferro из оперы «Фарнак» Вивальди и многие другие произведения.

Вход по предварительной регистрации. Мероприятие состоится в залах экспозиции «Екатерининский корпус Монплезира» в Большом дворце.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS