КУЛЬТУРА

назад

В «Царицыне» до конца года откроют шесть новых экспозиций

В «Царицыне» до конца года откроют шесть новых экспозиций

Шесть новых экспозиций будет открыто в «Царицыне» до конца 2020 года.

В Южном административном округе Москвы в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» до конца текущего года состоится открытие еще шести новых экспозиций.

Отмечается, что выставки будут расположены в пространствах Большого и Малого дворцов, Хлебного дома и Царицынских оранжерей.

Экспозиции расскажут все о повседневной жизни венецианцев XVIII века, помогут разобраться в птичьих образах в искусстве, познакомят с царицынской флорой во всем ее многообразии, а также продемонстрируют парадоксальную сторону керамики.

Ближайшая экспозиция «Птичий концерт» откроется 19 октября в Малом дворце.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS