КУЛЬТУРА

назад

В Царицино 25 февраля откроется масштабная выставка Юрия Носова

В Царицино 25 февраля откроется масштабная выставка Юрия Носова
Экскурсия начнется в 14:00 в Хлебном Доме музея-заповедника «Царицыно».
25 февраля в музее-заповеднике «Царицыно» известный коллекционер России Юрий Носов расскажет посетителям о своей коллекции.

На выставке будет представлено более ста живописных, скульптурных и графических работ из коллекции  Юрия Носова. Коллекционер лично проведет экскурсию по выставке. Экскурсия начнется в 14:00 в Хлебном Доме музея-заповедника «Царицыно».

Отметим, в коллекцию Юрия Носова входят около 500 работ, в том числе и художников-авангардистов начиная с 1920-х до 1990-х годов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS