КУЛЬТУРА

назад

В столице начинается новый сезон проекта «Мастерские полезных каникул»

В столице начинается новый сезон проекта «Мастерские полезных каникул»

В городе приглашают юных москвичей на мастер-классы в парке «Красная Пресня».

Первое занятие в новом сезоне проекта «Мастерские полезных каникул» начнется 5 июня. В ходе него в парке «Красная Песня» сотрудники из «Мосгостура» будут проводить бесплатные мастер-классы и игры для детей от 6 до 14 лет. Это будут росписи по дереву, готовка мороженного, рукоделие.

Впервые подобный проект был реализован 6 лет назад. «Мосгортур» развлекал детей и обучал их различным навыкам, которые не только разнообразили их досуг, но и научили полезным способностям.

Впрочем, это оказалось выгодным и для самих сотрудников организации, поскольку вожатые активно набирают опыт общения с детьми перед сменами в детских оздоровительных лагерях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS