КУЛЬТУРА

назад

В Орехово-Борисово можно насладиться спектаклем по мотивам рассказов Шукшина

В Орехово-Борисово можно насладиться спектаклем по мотивам рассказов Шукшина
На спектакль приглашаются все желающие от 18 лет.
Посмотреть спектакль по мотивам рассказов Шукшина смогут жители района Орехово-Борисово Северное в Московском областном государственном театре юного зрителя 23 февраля в 19:00.

«В основе спектакля рассказы Василия Шукшина «Петька Краснов рассказывает», «Крепкий мужик», «Вечно недовольный Яковлев», «Билетик на второй сеанс», «Верую!», «Стёпка», «Жил человек». Действие увязывается единой сюжетной линией, где одним из героев является сам автор. Живет своей жизнью деревня… Люди влюбляются, сорятся, совершают поступки. И непременная шукшинская тяга к поиску истины. И эта щемящая тоска, не от обиды на судьбу, а от избытка сил, которые некуда приложить, от неугомонного стремления жить по совести», - рассказали сотрудники театра.

На спектакль приглашаются все желающие от 18 лет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS