КУЛЬТУРА

назад

В «Коломенском» и «Царицыно» начнется серия спортивных мероприятий

В «Коломенском» и «Царицыно» начнется серия спортивных мероприятий

В Южном округе Москвы стартует несколько мероприятий по здоровому образу жизни.

С приходом весны на юге Москвы вскоре развернётся несколько площадок, где жители и гости столицы смогут принять участие в спортивных мероприятиях. Речь идёт об организации разного рода акций в музеях-заповедниках «Царицыно» и «Коломенское».

К примеру, спортивно-экологические соревнования «Культурный плоггинг» пройдут на территории Государственного музея-заповедника «Царицыно». Как утверждают организаторы, это будет что-то вроде симбиоза забегов со сбором мусора на территории мусора.

Первое такое мероприятие запланировано на 11 апреля в 10:00 (у главного входа в ГМЗ).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS